В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324/6410/ Владимир — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Владимир - Нижний Новгород номер 6324/6410/ отправляется со станции Владимир-Пасс. в 12.59 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6324/6410/ Владимир - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Выселки, Тереховицы, Сергейцево, Пост 262 Км, Крестниково, Сеньково, Имени Войкова, Ильино, 392 Км Остановочный Пункт, Калининская, Доскино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 12.59
Автоприбор 13.05 1 мин  13.06 6 м 
Боголюбово 13.12 1 мин  13.13 13 м 
Лемешки 13.18 1 мин  13.19 19 м 
Выселки 13.22 1 мин  13.23 23 м 
Карякинская 13.25 1 мин  13.26 26 м 
Второво 13.32 1 мин  13.33 33 м 
Новая Жизнь 13.38 1 мин  13.39 39 м 
Тереховицы 13.43 1 мин  13.44 44 м 
Камешково 13.49 1 мин  13.50 50 м 
Новки 1 13.53 1 мин  13.54 54 м 
243 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 58 м 
Сергейцево 14.01 1 мин  14.02 1 ч  2 м 
Федулово 14.05 1 мин  14.06 1 ч  6 м 
Ковров 1 14.14 9 мин  14.23 1 ч  15 м 
Ковров 2 14.27 1 мин  14.28 1 ч  28 м 
Пост 262 Км 14.30 1 мин  14.31 1 ч  31 м 
Гостюхино 14.33 1 мин  14.34 1 ч  34 м 
Осипово 14.39 1 мин  14.40 1 ч  40 м 
273 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 1 ч  44 м 
Крестниково 14.49 1 мин  14.50 1 ч  50 м 
Сарыево 14.53 1 мин  14.54 1 ч  54 м 
288 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 1 ч  57 м 
Мстера 15.02 1 мин  15.03 2 ч  3 м 
Сеньково 15.12 1 мин  15.13 2 ч  13 м 
Вязники 15.21 19 мин  15.40 2 ч  22 м 
Платформа 324 Км 15.48 1 мин  15.49 2 ч  49 м 
Денисово 15.54 1 мин  15.55 2 ч  55 м 
Имени Войкова 16.00 1 мин  16.01 3 ч  1 м 
Чулково 16.05 1 мин  16.06 3 ч  6 м 
Молодники 16.12 1 мин  16.13 3 ч  13 м 
Гороховец 16.21 1 мин  16.22 3 ч  22 м 
Ильино 16.32 1 мин  16.33 3 ч  33 м 
Ильиногорская 16.36 1 мин  16.37 3 ч  37 м 
Горбатовка 16.42 1 мин  16.43 3 ч  43 м 
Сейма 16.49 1 мин  16.50 3 ч  50 м 
392 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  53 м 
Решетиха 16.57 1 мин  16.58 3 ч  58 м 
Пушкино 17.03 1 мин  17.04 4 ч  4 м 
Дзержинск 17.09 17 мин  17.26 4 ч  10 м 
Калининская 17.30 1 мин  17.31 4 ч  31 м 
Игумново 17.35 1 мин  17.36 4 ч  36 м 
Ворошиловская 17.39 1 мин  17.40 4 ч  40 м 
421 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 4 ч  43 м 
Доскино 17.47 1 мин  17.48 4 ч  48 м 
429 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 4 ч  52 м 
Платформа 431 Км 17.55 1 мин  17.56 4 ч  56 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.58 1 мин  17.59 4 ч  59 м 
Нижний Новгород-Московский 18.09 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6324/6410/ Владимир-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031