В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Снежница — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Снежница - Красноярск-Пасс отправляется со станции Снежница в 12.47 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рябинино, Караульная, Минино, Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 12.47
Рябинино 12.52 1 мин  12.53 5 м 
Караульная 12.57 1 мин  12.58 10 м 
Минино 13.01 1 мин  13.02 14 м 
Пугачево 13.06 1 мин  13.07 19 м 
Колягино 13.10 1 мин  13.11 23 м 
Овинный 13.15 1 мин  13.16 28 м 
Мясокомбинат 13.19 1 мин  13.20 32 м 
Бугач 13.24 1 мин  13.25 37 м 
Калинина 13.28 1 мин  13.29 41 м 
Путепровод 13.32 1 мин  13.33 45 м 
Красноярск-Пасс 13.38 51 м 

В расписании поезда 6324 Снежница — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930