В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Подольск — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Подольск - Царицыно отправляется со станции Подольск в 18.50 и прибывает на станцию Царицыно в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 18.50
Силикатная 18.54 1 мин  18.55 4 м 
Остафьево 18.56 1 мин  18.57 6 м 
Щербинка 18.59 1 мин  19.00 9 м 
Бутово 19.03 1 мин  19.04 13 м 
Битца 19.07 1 мин  19.08 17 м 
Красный Строитель 19.12 1 мин  19.13 22 м 
Покровское 19.14 1 мин  19.15 24 м 
Царицыно 19.20 30 м 

В расписании поезда 6324 Подольск — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031