В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 15.49 и прибывает на станцию Ленинградская в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.49
Истра 15.52 1 мин  15.53 3 м 
Троицкая 15.56 1 мин  15.57 7 м 
Манихино 1 16.00 1 мин  16.01 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 14 м 
Снегири 16.09 1 мин  16.10 20 м 
Миитовская 16.13 1 мин  16.14 24 м 
Дедовск 16.16 1 мин  16.17 27 м 
Малиновка 16.19 1 мин  16.20 30 м 
Нахабино 16.23 1 мин  16.24 34 м 
Аникеевка 16.27 1 мин  16.28 38 м 
Опалиха 16.30 1 мин  16.31 41 м 
Красногорская 16.34 1 мин  16.35 45 м 
Павшино 16.37 1 мин  16.38 48 м 
Пенягино 16.40 1 мин  16.41 51 м 
Волоколамская 16.42 1 мин  16.43 53 м 
Трикотажная 16.45 1 мин  16.46 56 м 
Тушино 16.49 1 мин  16.50 1 ч 
Щукинская 16.54 1 мин  16.55 1 ч  5 м 
Ленинградская 16.57 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6324 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930