В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324/6323 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6324/6323 сообщением Дебальцево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Дебальцево в 14.00 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Абрикосовый, Булавин, 1067 Км Остановочный Пункт, Углегорск, 15 Км Остановочный Пункт, Байрак, 6 Км Остановочный Пункт, Горловка, Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 14.00
Абрикосовый 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Булавин 14.11 1 мин  14.12 11 м 
1067 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 17 м 
Углегорск 14.24 1 мин  14.25 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 30 м 
Байрак 14.42 1 мин  14.43 42 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 50 м 
Горловка 14.57 2 мин  14.59 57 м 
Пантелеймоновка 15.23 1 мин  15.24 1 ч  23 м 
Путепровод 15.34 1 мин  15.35 1 ч  34 м 
Криничная 15.40 1 мин  15.41 1 ч  40 м 
1110 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 1 ч  45 м 
Макеевка-Пасс. 15.50 2 мин  15.52 1 ч  50 м 
1118 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 2 ч  6 м 
Ясиноватая-Западная 16.13 1 мин  16.14 2 ч  13 м 
Ясиноватая-Горка 16.16 1 мин  16.17 2 ч  16 м 
Ясиноватая-Пасс. 16.21 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6324/6323 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930