В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Новохоперск — Таловая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новохоперск - Таловая номер 6323 отправляется со станции Новохоперск в 18.23 и прибывает на станцию Таловая в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Новохоперск - Таловая пролегает c остановками по станциям Некрылово, 313 Км Остановочный Пункт, Бороздиновка, 304 Км Остановочный Пункт, Колено, Ольха, Новитченко, 289 Км Остановочный Пункт, Абрамовка, Чигла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новохоперск 18.23
Некрылово 18.31 1 мин  18.32 8 м 
313 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 15 м 
Бороздиновка 18.43 1 мин  18.44 20 м 
304 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 25 м 
Колено 18.54 1 мин  18.55 31 м 
Ольха 19.01 1 мин  19.02 38 м 
Новитченко 19.06 1 мин  19.07 43 м 
289 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 49 м 
Абрамовка 19.20 1 мин  19.21 57 м 
Чигла 19.31 1 мин  19.32 1 ч  8 м 
Таловая 19.50 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6323 Новохоперск — Таловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031