В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 16.33 и прибывает на станцию Румянцево в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 16.33
Дмитровская 16.43 1 мин  16.44 10 м 
Гражданская 16.47 1 мин  16.48 14 м 
Красный Балтиец 16.50 1 мин  16.51 17 м 
Ленинградская 16.53 1 мин  16.54 20 м 
Щукинская 16.55 1 мин  16.56 22 м 
Тушино 17.00 1 мин  17.01 27 м 
Трикотажная 17.04 1 мин  17.05 31 м 
Волоколамская 17.07 1 мин  17.08 34 м 
Пенягино 17.10 1 мин  17.11 37 м 
Павшино 17.13 1 мин  17.14 40 м 
Красногорская 17.16 1 мин  17.17 43 м 
Опалиха 17.21 1 мин  17.22 48 м 
Аникеевка 17.23 1 мин  17.24 50 м 
Нахабино 17.29 3 мин  17.32 56 м 
Малиновка 17.34 1 мин  17.35 1 ч  1 м 
Дедовск 17.37 1 мин  17.38 1 ч  4 м 
Миитовская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  7 м 
Снегири 17.44 1 мин  17.45 1 ч  11 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 1 ч  16 м 
Манихино 1 17.53 1 мин  17.54 1 ч  20 м 
Троицкая 17.56 1 мин  17.57 1 ч  23 м 
Истра 18.00 1 мин  18.01 1 ч  27 м 
Новоиерусалимская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  31 м 
Чеховская 18.07 1 мин  18.08 1 ч  34 м 
Холщевики 18.14 1 мин  18.15 1 ч  41 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  44 м 
Ядрошино 18.21 1 мин  18.22 1 ч  48 м 
Курсаковская 18.25 1 мин  18.26 1 ч  52 м 
Румянцево 18.30 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6323 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930