В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 19.23 и прибывает на станцию Подольск в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.23
Москва-Товарная-Курская 19.27 1 мин  19.28 4 м 
Калитники 19.30 1 мин  19.31 7 м 
Новохохловская 19.32 1 мин  19.33 9 м 
Текстильщики 19.36 1 мин  19.37 13 м 
Люблино-Дачное 19.40 1 мин  19.41 17 м 
Депо Курcкое направление 19.43 1 мин  19.44 20 м 
Перерва 19.45 1 мин  19.46 22 м 
Курьяново 19.48 1 мин  19.49 25 м 
Москворечье 19.50 1 мин  19.51 27 м 
Царицыно 19.54 1 мин  19.55 31 м 
Покровское 19.58 1 мин  19.59 35 м 
Красный Строитель 20.02 1 мин  20.03 39 м 
Битца 20.05 1 мин  20.06 42 м 
Бутово 20.09 1 мин  20.10 46 м 
Щербинка 20.13 1 мин  20.14 50 м 
Остафьево 20.16 1 мин  20.17 53 м 
Силикатная 20.18 1 мин  20.19 55 м 
Подольск 20.24 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6323 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930