В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Москва — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Бородино номер 6323 отправляется со станции Москва-Белорусская в 11.58 и прибывает на станцию Бородино в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Жаворонки, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 11.58
Беговая 12.02 1 мин  12.03 4 м 
Тестовская 12.06 1 мин  12.07 8 м 
Фили 12.09 1 мин  12.10 11 м 
Славянский Бульвар 12.13 1 мин  12.14 15 м 
Кунцево 1 12.16 1 мин  12.17 18 м 
Рабочий Поселок 12.19 1 мин  12.20 21 м 
Сетунь 12.22 1 мин  12.23 24 м 
Немчиновка 12.24 1 мин  12.25 26 м 
Трехгорка 12.28 1 мин  12.29 30 м 
Баковка 12.31 1 мин  12.32 33 м 
Одинцово 12.35 1 мин  12.36 37 м 
Отрадное 12.38 1 мин  12.39 40 м 
Пионерская 12.41 1 мин  12.42 43 м 
Перхушково 12.43 1 мин  12.44 45 м 
Жаворонки 12.49 1 мин  12.50 51 м 
Дачное 12.52 1 мин  12.53 54 м 
Малая Вязема 12.55 1 мин  12.56 57 м 
Голицыно 13.00 1 мин  13.01 1 ч  2 м 
Сушкинская 13.06 1 мин  13.07 1 ч  8 м 
Петелино 13.10 1 мин  13.11 1 ч  12 м 
Часцовская 13.12 1 мин  13.13 1 ч  14 м 
Портновская 13.16 1 мин  13.17 1 ч  18 м 
Кубинка 1 13.20 1 мин  13.21 1 ч  22 м 
Чапаевка 13.24 1 мин  13.25 1 ч  26 м 
Полушкино 13.28 1 мин  13.29 1 ч  30 м 
Санаторная 13.31 1 мин  13.32 1 ч  33 м 
Тучково 13.36 1 мин  13.37 1 ч  38 м 
Театральная 13.39 1 мин  13.40 1 ч  41 м 
Садовая 13.43 1 мин  13.44 1 ч  45 м 
Дорохово 13.47 1 мин  13.48 1 ч  49 м 
Партизанская 13.51 1 мин  13.52 1 ч  53 м 
Шаликово 13.57 1 мин  13.58 1 ч  59 м 
Кукаринская 14.02 1 мин  14.03 2 ч  4 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 2 ч  7 м 
Можайск 14.10 1 мин  14.11 2 ч  12 м 
Бородино 14.22 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6323 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031