В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Москва — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Бородино номер 6323 отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.24 и прибывает на станцию Бородино в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Москва - Бородино пролегает c остановками по станциям Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Малая Вязема, Петелино, Кубинка 1, Санаторная, Садовая, Шаликово, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.24
Фили 07.31 1 мин  07.32 7 м 
Славянский Бульвар 07.37 1 мин  07.38 13 м 
Кунцево 1 07.40 1 мин  07.41 16 м 
Рабочий Поселок 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Сетунь 07.46 1 мин  07.47 22 м 
Немчиновка 07.48 1 мин  07.49 24 м 
Трехгорка 07.52 1 мин  07.53 28 м 
Баковка 07.55 1 мин  07.56 31 м 
Одинцово 08.00 1 мин  08.01 36 м 
Отрадное 08.03 1 мин  08.04 39 м 
Пионерская 08.06 1 мин  08.07 42 м 
Перхушково 08.08 1 мин  08.09 44 м 
Здравница 08.11 1 мин  08.12 47 м 
Жаворонки 08.16 1 мин  08.17 52 м 
Малая Вязема 08.21 1 мин  08.22 57 м 
Голицыно 08.25 1 мин  08.26 1 ч  1 м 
Сушкинская 08.31 1 мин  08.32 1 ч  7 м 
Петелино 08.36 1 мин  08.37 1 ч  12 м 
Часцовская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  15 м 
Портновская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  19 м 
Кубинка 1 08.49 1 мин  08.50 1 ч  25 м 
Чапаевка 08.53 1 мин  08.54 1 ч  29 м 
Полушкино 08.57 1 мин  08.58 1 ч  33 м 
Санаторная 09.01 1 мин  09.02 1 ч  37 м 
Тучково 09.05 2 мин  09.07 1 ч  41 м 
Театральная 09.08 1 мин  09.09 1 ч  44 м 
Садовая 09.13 1 мин  09.14 1 ч  49 м 
Дорохово 09.16 1 мин  09.17 1 ч  52 м 
Партизанская 09.21 1 мин  09.22 1 ч  57 м 
Шаликово 09.26 1 мин  09.27 2 ч  2 м 
Кукаринская 09.31 1 мин  09.32 2 ч  7 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 2 ч  11 м 
Можайск 09.40 1 мин  09.41 2 ч  16 м 
Бородино 09.52 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6323 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031