В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Екатеринбург — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Кузино номер 6323 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 13.06 и прибывает на станцию Кузино в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Екатеринбург - Кузино пролегает c остановками по станциям Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 13.06
Виз 13.11 1 мин  13.12 5 м 
Электродепо 13.15 1 мин  13.16 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 13.21 1 мин  13.22 15 м 
Палкино 13.27 1 мин  13.28 21 м 
Северка 13.35 1 мин  13.36 29 м 
Будка 13.40 1 мин  13.41 34 м 
Хрустальная 13.46 1 мин  13.47 40 м 
Новоалексеевка 13.50 1 мин  13.51 44 м 
Вершина 13.57 1 мин  13.58 51 м 
Новоталица 14.02 1 мин  14.03 56 м 
Первоуральск 14.06 2 мин  14.08 1 ч 
Подволошная 14.14 1 мин  14.15 1 ч  8 м 
Билимбай 14.23 1 мин  14.24 1 ч  17 м 
Гравийный 14.28 1 мин  14.29 1 ч  22 м 
Бойцы 14.34 1 мин  14.35 1 ч  28 м 
Коуровка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  38 м 
Кузино 14.56 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6323 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031