В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Большой Луг — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Большой Луг - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Большой Луг в 19.08 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Дачная, Голубые Ели, Летняя, Олха Иркутская обл., Известковый, Гончарово, Шелехов, Турбаза, Смоленщина, Черемушки, Кая, Мельниково, Академическая, Иркутск-Пасс., Иркутный Мост, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 19.08
Садовая 19.12 1 мин  19.13 4 м 
Дачная 19.15 1 мин  19.16 7 м 
Голубые Ели 19.18 1 мин  19.19 10 м 
Летняя 19.22 1 мин  19.23 14 м 
Олха Иркутская обл. 19.26 1 мин  19.27 18 м 
Известковый 19.29 1 мин  19.30 21 м 
Гончарово 19.32 1 мин  19.33 24 м 
Шелехов 19.37 1 мин  19.38 29 м 
Турбаза 19.41 1 мин  19.42 33 м 
Смоленщина 19.45 1 мин  19.46 37 м 
Черемушки 19.49 1 мин  19.50 41 м 
Кая 19.55 1 мин  19.56 47 м 
Мельниково 19.59 1 мин  20.00 51 м 
Академическая 20.03 1 мин  20.04 55 м 
Иркутск-Пасс. 20.11 2 мин  20.13 1 ч  3 м 
Иркутный Мост 20.16 1 мин  20.17 1 ч  8 м 
Военный Городок 20.20 1 мин  20.21 1 ч  12 м 
Иркутск-Сортировочный 20.27 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6323 Большой Луг — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031