В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6323 отправляется со станции Александров 1 в 13.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Семхоз, Зеленоградская, Пушкино, Тарасовская, Мытищи, Лось, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 13.00
Струнино 13.10 1 мин  13.11 10 м 
Арсаки 13.19 1 мин  13.20 19 м 
90 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Бужаниново 13.31 1 мин  13.32 31 м 
83 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 34 м 
Пост 81 Км 13.38 1 мин  13.39 38 м 
76 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 42 м 
Сергиев Посад 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Семхоз 13.54 1 мин  13.55 54 м 
Хотьково 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Софрино 14.13 1 мин  14.14 1 ч  13 м 
Зеленоградская 14.18 1 мин  14.19 1 ч  18 м 
Правда 14.22 1 мин  14.23 1 ч  22 м 
Заветы Ильича 14.25 1 мин  14.26 1 ч  25 м 
Пушкино 14.29 1 мин  14.30 1 ч  29 м 
Мамонтовская 14.33 1 мин  14.34 1 ч  33 м 
Клязьма 14.36 1 мин  14.37 1 ч  36 м 
Тарасовская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  39 м 
Челюскинская 14.42 1 мин  14.43 1 ч  42 м 
Строитель 14.45 1 мин  14.46 1 ч  45 м 
Мытищи 14.50 1 мин  14.51 1 ч  50 м 
Тайнинская 14.53 1 мин  14.54 1 ч  53 м 
Перловская 14.55 1 мин  14.56 1 ч  55 м 
Лось 14.58 1 мин  14.59 1 ч  58 м 
Лосиноостровская 15.01 1 мин  15.02 2 ч  1 м 
Северянин 15.05 2 мин  15.07 2 ч  5 м 
Яуза 15.08 1 мин  15.09 2 ч  8 м 
Маленковская 15.10 1 мин  15.11 2 ч  10 м 
Москва 3 15.13 1 мин  15.14 2 ч  13 м 
Москва-Ярославская 15.21 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6323 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930