В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 17.46 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 17.46
Силикатная 17.50 1 мин  17.51 4 м 
Остафьево 17.52 1 мин  17.53 6 м 
Щербинка 17.55 1 мин  17.56 9 м 
Бутово 17.59 1 мин  18.00 13 м 
Битца 18.03 1 мин  18.04 17 м 
Красный Строитель 18.08 1 мин  18.09 22 м 
Покровское 18.10 1 мин  18.11 24 м 
Царицыно 18.15 1 мин  18.16 29 м 
Москворечье 18.19 1 мин  18.20 33 м 
Курьяново 18.21 1 мин  18.22 35 м 
Перерва 18.23 1 мин  18.24 37 м 
Депо Курcкое направление 18.26 1 мин  18.27 40 м 
Люблино-Дачное 18.28 1 мин  18.29 42 м 
Текстильщики 18.33 1 мин  18.34 47 м 
Новохохловская 18.36 1 мин  18.37 50 м 
Калитники 18.38 1 мин  18.39 52 м 
Москва-Товарная-Курская 18.41 1 мин  18.42 55 м 
Москва-Курская 18.48 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6322 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930