В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6321 Новоиерусалимская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322/6321 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Курская отправляется со станции Новоиерусалимская в 16.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 16.58
Истра 17.01 1 мин  17.02 3 м 
Троицкая 17.05 1 мин  17.06 7 м 
Манихино 1 17.09 1 мин  17.10 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 14 м 
Снегири 17.18 1 мин  17.19 20 м 
Миитовская 17.22 1 мин  17.23 24 м 
Дедовск 17.25 1 мин  17.26 27 м 
Малиновка 17.28 1 мин  17.29 30 м 
Нахабино 17.32 1 мин  17.33 34 м 
Аникеевка 17.36 1 мин  17.37 38 м 
Опалиха 17.39 1 мин  17.40 41 м 
Красногорская 17.43 1 мин  17.44 45 м 
Павшино 17.46 1 мин  17.47 48 м 
Пенягино 17.49 1 мин  17.50 51 м 
Волоколамская 17.52 1 мин  17.53 54 м 
Трикотажная 17.54 1 мин  17.55 56 м 
Тушино 17.59 1 мин  18.00 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 18.03 1 мин  18.04 1 ч  5 м 
Ленинградская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 18.09 1 мин  18.10 1 ч  11 м 
Гражданская 18.12 1 мин  18.13 1 ч  14 м 
Дмитровская 18.15 1 мин  18.16 1 ч  17 м 
Ржевская 18.23 1 мин  18.24 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 18.27 1 мин  18.28 1 ч  29 м 
Москва-Курская 18.33 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6322/6321 Новоиерусалимская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31