В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 13.07 и прибывает на станцию Ленинградская в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 13.07
Истра 13.10 1 мин  13.11 3 м 
Троицкая 13.15 1 мин  13.16 8 м 
Манихино 1 13.19 1 мин  13.20 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 15 м 
Снегири 13.28 1 мин  13.29 21 м 
Миитовская 13.32 1 мин  13.33 25 м 
Дедовск 13.34 1 мин  13.35 27 м 
Малиновка 13.37 1 мин  13.38 30 м 
Нахабино 13.41 1 мин  13.42 34 м 
Аникеевка 13.45 1 мин  13.46 38 м 
Опалиха 13.48 1 мин  13.49 41 м 
Красногорская 13.52 1 мин  13.53 45 м 
Павшино 13.55 1 мин  13.56 48 м 
Пенягино 13.58 1 мин  13.59 51 м 
Волоколамская 14.00 1 мин  14.01 53 м 
Трикотажная 14.03 1 мин  14.04 56 м 
Тушино 14.07 1 мин  14.08 1 ч 
Щукинская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  5 м 
Ленинградская 14.15 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6322 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031