В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6602 Кузино — Каменск-Уральский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кузино - Каменск-Уральский номер 6322/6602 отправляется со станции Кузино в 04.59 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6322/6602 Кузино - Каменск-Уральский пролегает c остановками по станциям Билимбай, Вершина, Северка, Виз, Путевка, Кольцово, Хризолитовый, Пост 49 Км, 61 Км Остановочный Пункт, 78 Км Остановочный Пункт, Соцгород.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 04.59
Коуровка 05.10 1 мин  05.11 11 м 
Бойцы 05.20 1 мин  05.21 21 м 
Гравийный 05.25 1 мин  05.26 26 м 
Билимбай 05.30 1 мин  05.31 31 м 
Подволошная 05.39 1 мин  05.40 40 м 
Первоуральск 05.46 2 мин  05.48 47 м 
Новоталица 05.50 1 мин  05.51 51 м 
Вершина 05.55 1 мин  05.56 56 м 
Новоалексеевка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  1 м 
Хрустальная 06.05 1 мин  06.06 1 ч  6 м 
Будка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  12 м 
Северка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  18 м 
Палкино 06.25 1 мин  06.26 1 ч  26 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.32 1 мин  06.33 1 ч  33 м 
Электродепо 06.37 1 мин  06.38 1 ч  38 м 
Виз 06.42 1 мин  06.43 1 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.48 9 мин  06.57 1 ч  49 м 
Первомайская 07.02 1 мин  07.03 2 ч  3 м 
Шарташ 07.05 1 мин  07.06 2 ч  6 м 
Путевка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  11 м 
Чапаевская 07.13 1 мин  07.14 2 ч  14 м 
Лечебный 07.17 1 мин  07.18 2 ч  18 м 
Компрессорный 07.21 1 мин  07.22 2 ч  22 м 
Кольцово 07.26 1 мин  07.27 2 ч  27 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 2 ч  34 м 
Арамиль 07.37 1 мин  07.38 2 ч  38 м 
29 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 2 ч  41 м 
Хризолитовый 07.46 1 мин  07.47 2 ч  47 м 
40 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  54 м 
Колюткино 07.59 1 мин  08.00 3 ч 
47 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 3 ч  4 м 
Пост 49 Км 08.06 1 мин  08.07 3 ч  7 м 
51 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 3 ч  10 м 
Марамзино 08.14 1 мин  08.15 3 ч  15 м 
57 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 3 ч  19 м 
61 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 3 ч  24 м 
Храмцовская 08.29 1 мин  08.30 3 ч  30 м 
70 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 3 ч  37 м 
Перебор 08.41 1 мин  08.42 3 ч  42 м 
78 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 3 ч  46 м 
82 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 3 ч  50 м 
Кодинский 08.54 1 мин  08.55 3 ч  55 м 
Кунавино 08.59 1 мин  09.00 4 ч 
Соцгород 09.04 1 мин  09.05 4 ч  5 м 
Каменск-Уральский 09.09 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6322/6602 Кузино — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031