В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6446 Ачинск — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ачинск - Зыково номер 6322/6446 отправляется со станции Ачинск 1 в 14.19 и прибывает на станцию Зыково в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6322/6446 Ачинск - Зыково пролегает c остановками по станциям Покровка, Железнодорожный Поселок, Малиногорка, Косачи, Зеледеево, Щебеночный Завод, Минино, Калинина, Белые Росы, Базаиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 14.19
Транспортная 14.21 1 мин  14.22 2 м 
Салырка 14.26 1 мин  14.27 7 м 
Иринка 14.30 1 мин  14.31 11 м 
Грибная 14.33 1 мин  14.34 14 м 
Козловка 14.37 1 мин  14.38 18 м 
Покровка 14.40 1 мин  14.41 21 м 
Тарутино 14.46 1 мин  14.47 27 м 
Боровка 14.52 1 мин  14.53 33 м 
3944 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Ибрюль 14.58 1 мин  14.59 39 м 
Юбилейная 15.01 1 мин  15.02 42 м 
Железнодорожный Поселок 15.04 1 мин  15.05 45 м 
Чернореченская 15.11 14 мин  15.25 52 м 
Карпицкая 15.29 1 мин  15.30 1 ч  10 м 
Постойка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  15 м 
Веселая 15.37 1 мин  15.38 1 ч  18 м 
Шушковский 15.43 1 мин  15.44 1 ч  24 м 
Малиногорка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  30 м 
Каменка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  36 м 
Козулька 15.59 1 мин  16.00 1 ч  40 м 
Черемушки 16.05 1 мин  16.06 1 ч  46 м 
Шарловский 16.09 1 мин  16.10 1 ч  50 м 
Листвянка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  54 м 
Косачи 16.19 1 мин  16.20 2 ч 
Боровой 16.24 1 мин  16.25 2 ч  5 м 
Кемчуг 16.29 1 мин  16.30 2 ч  10 м 
Сергино 16.35 1 мин  16.36 2 ч  16 м 
Горная 16.41 1 мин  16.42 2 ч  22 м 
Бадаложный 16.46 1 мин  16.47 2 ч  27 м 
Зеледеево 16.56 1 мин  16.57 2 ч  37 м 
Водораздел 17.07 1 мин  17.08 2 ч  48 м 
Крючково 17.12 1 мин  17.13 2 ч  53 м 
Лесная 17.16 1 мин  17.17 2 ч  57 м 
Известковый 17.20 1 мин  17.21 3 ч  1 м 
Кача 17.24 1 мин  17.25 3 ч  5 м 
Щебеночный Завод 17.30 1 мин  17.31 3 ч  11 м 
Тростенцово 17.35 1 мин  17.36 3 ч  16 м 
Еловка 17.41 1 мин  17.42 3 ч  22 м 
Снежница 17.46 1 мин  17.47 3 ч  27 м 
Рябинино 17.51 1 мин  17.52 3 ч  32 м 
Караульная 17.56 1 мин  17.57 3 ч  37 м 
Минино 18.00 1 мин  18.01 3 ч  41 м 
Пугачево 18.05 1 мин  18.06 3 ч  46 м 
Колягино 18.09 1 мин  18.10 3 ч  50 м 
Овинный 18.14 1 мин  18.15 3 ч  55 м 
Мясокомбинат 18.20 1 мин  18.21 4 ч  1 м 
Бугач 18.24 2 мин  18.26 4 ч  5 м 
Калинина 18.30 1 мин  18.31 4 ч  11 м 
Путепровод 18.33 1 мин  18.34 4 ч  14 м 
Красноярск-Пасс 18.40 8 мин  18.48 4 ч  21 м 
4099 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 4 ч  33 м 
Платинум Арена 18.55 1 мин  18.56 4 ч  36 м 
Енисей 18.59 1 мин  19.00 4 ч  40 м 
Белые Росы 19.02 1 мин  19.03 4 ч  43 м 
Студенческая 19.05 1 мин  19.06 4 ч  46 м 
Первомайская 19.08 1 мин  19.09 4 ч  49 м 
Злобино 19.14 1 мин  19.15 4 ч  55 м 
Октябрьская 19.18 1 мин  19.19 4 ч  59 м 
Шинный Завод 19.21 1 мин  19.22 5 ч  2 м 
Базаиха 19.26 1 мин  19.27 5 ч  7 м 
4119 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 5 ч  10 м 
Сады 19.30 1 мин  19.31 5 ч  11 м 
4122 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 5 ч  14 м 
Сухой 19.35 1 мин  19.36 5 ч  16 м 
4127 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 5 ч  20 м 
Зыково 19.45 5 ч  26 м 

В расписании поезда 6322/6446 Ачинск 1 — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728