В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Волгоград 1 — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Волгоград 1 - Шпалопропитка отправляется со станции Волгоград 1 в 18.42 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волгоград 2, Ельшанка, Завод Имени Петрова, Платформа Университетская, Им. Руднева, Завод Им.ермана, Бекетовская, Железнодорожная, Сарепта, Судоверфь, Красноармейская, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 18.42
Волгоград 2 18.47 1 мин  18.48 5 м 
Ельшанка 18.52 1 мин  18.53 10 м 
Завод Имени Петрова 18.55 1 мин  18.56 13 м 
Платформа Университетская 18.59 1 мин  19.00 17 м 
Им. Руднева 19.03 1 мин  19.04 21 м 
Завод Им.ермана 19.05 1 мин  19.06 23 м 
Бекетовская 19.08 1 мин  19.09 26 м 
Железнодорожная 19.14 1 мин  19.15 32 м 
Сарепта 19.18 1 мин  19.19 36 м 
Судоверфь 19.21 1 мин  19.22 39 м 
Красноармейская 19.24 1 мин  19.25 42 м 
Заканальная 19.30 1 мин  19.31 48 м 
Шпалопропитка 19.33 51 м 

В расписании поезда 6321 Волгоград 1 — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930