В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Сходня — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сходня - Москва номер 6321 отправляется со станции Сходня в 08.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Сходня - Москва пролегает c остановками по станциям Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Грачевская, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сходня 08.13
Подрезково 08.15 1 мин  08.16 2 м 
Новоподрезково 08.18 1 мин  08.19 5 м 
Планерная 08.21 1 мин  08.22 8 м 
Химки 08.26 1 мин  08.27 13 м 
Левобережная 08.28 1 мин  08.29 15 м 
Ховрино 08.31 1 мин  08.32 18 м 
Грачевская 08.35 1 мин  08.36 22 м 
Моссельмаш 08.37 1 мин  08.38 24 м 
Нати 08.40 1 мин  08.41 27 м 
Петровско-Разумовское 08.44 1 мин  08.45 31 м 
Останкино 08.48 1 мин  08.49 35 м 
Москва-Октябрьская 09.00 47 м 

В расписании поезда 6321 Сходня — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728