В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Санкт-Петербург — Гатчина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Гатчина номер 6321 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 08.55 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Санкт-Петербург - Гатчина пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 08.55
Броневая 09.00 1 мин  09.01 5 м 
Ленинский Проспект 09.03 1 мин  09.04 8 м 
Дачное 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Ульянка 09.10 1 мин  09.11 15 м 
Лигово 09.14 1 мин  09.15 19 м 
Горелово 09.20 1 мин  09.21 25 м 
Скачки 09.24 1 мин  09.25 29 м 
Красное Село 09.27 1 мин  09.28 32 м 
Можайская 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Тайцы 09.39 1 мин  09.40 44 м 
Пудость 09.46 1 мин  09.47 51 м 
Мариенбург 09.51 1 мин  09.52 56 м 
Гатчина-Балтийская 09.56 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6321 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930