В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 15.37 и прибывает на станцию Нахабино в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 15.37
Дмитровская 15.43 1 мин  15.44 6 м 
Гражданская 15.47 1 мин  15.48 10 м 
Красный Балтиец 15.50 1 мин  15.51 13 м 
Ленинградская 15.53 1 мин  15.54 16 м 
Щукинская 15.55 1 мин  15.56 18 м 
Тушино 16.00 1 мин  16.01 23 м 
Трикотажная 16.04 1 мин  16.05 27 м 
Волоколамская 16.07 1 мин  16.08 30 м 
Пенягино 16.10 1 мин  16.11 33 м 
Павшино 16.13 1 мин  16.14 36 м 
Красногорская 16.16 1 мин  16.17 39 м 
Опалиха 16.21 1 мин  16.22 44 м 
Аникеевка 16.23 1 мин  16.24 46 м 
Нахабино 16.29 52 м 

В расписании поезда 6321 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930