В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Москва — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Нахабино номер 6321 отправляется со станции Москва-Рижская в 15.37 и прибывает на станцию Нахабино в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Москва - Нахабино пролегает c остановками по станциям Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 15.37
Дмитровская 15.44 1 мин  15.45 7 м 
Гражданская 15.47 1 мин  15.48 10 м 
Красный Балтиец 15.50 1 мин  15.51 13 м 
Ленинградская 15.53 1 мин  15.54 16 м 
Щукинская 15.56 1 мин  15.57 19 м 
Тушино 16.00 1 мин  16.01 23 м 
Трикотажная 16.05 1 мин  16.06 28 м 
Волоколамская 16.08 1 мин  16.09 31 м 
Пенягино 16.10 1 мин  16.11 33 м 
Павшино 16.13 1 мин  16.14 36 м 
Красногорская 16.16 1 мин  16.17 39 м 
Опалиха 16.21 1 мин  16.22 44 м 
Аникеевка 16.24 1 мин  16.25 47 м 
Нахабино 16.29 52 м 

В расписании поезда 6321 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930