В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 18.41 и прибывает на станцию Подольск в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.41
Москва-Товарная-Курская 18.45 1 мин  18.46 4 м 
Калитники 18.48 1 мин  18.49 7 м 
Новохохловская 18.50 1 мин  18.51 9 м 
Текстильщики 18.54 1 мин  18.55 13 м 
Люблино-Дачное 18.58 1 мин  18.59 17 м 
Депо Курcкое направление 19.01 1 мин  19.02 20 м 
Перерва 19.03 1 мин  19.04 22 м 
Курьяново 19.06 1 мин  19.07 25 м 
Москворечье 19.08 1 мин  19.09 27 м 
Царицыно 19.12 1 мин  19.13 31 м 
Покровское 19.16 1 мин  19.17 35 м 
Красный Строитель 19.20 1 мин  19.21 39 м 
Битца 19.23 1 мин  19.24 42 м 
Бутово 19.27 1 мин  19.28 46 м 
Щербинка 19.31 1 мин  19.32 50 м 
Остафьево 19.34 1 мин  19.35 53 м 
Силикатная 19.36 1 мин  19.37 55 м 
Подольск 19.42 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6321 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930