В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Москва — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Бородино номер 6321 отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.15 и прибывает на станцию Бородино в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Москва - Бородино пролегает c остановками по станциям Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Голицыно, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.15
Беговая 05.20 1 мин  05.21 5 м 
Тестовская 05.24 1 мин  05.25 9 м 
Фили 05.28 1 мин  05.29 13 м 
Славянский Бульвар 05.32 1 мин  05.33 17 м 
Кунцево 1 05.35 1 мин  05.36 20 м 
Рабочий Поселок 05.38 1 мин  05.39 23 м 
Сетунь 05.41 1 мин  05.42 26 м 
Немчиновка 05.43 1 мин  05.44 28 м 
Трехгорка 05.46 1 мин  05.47 31 м 
Баковка 05.49 1 мин  05.50 34 м 
Одинцово 05.53 1 мин  05.54 38 м 
Отрадное 05.56 1 мин  05.57 41 м 
Пионерская 05.59 1 мин  06.00 44 м 
Жаворонки 06.05 1 мин  06.06 50 м 
Голицыно 06.12 1 мин  06.13 57 м 
Петелино 06.21 1 мин  06.22 1 ч  6 м 
Кубинка 1 06.28 1 мин  06.29 1 ч  13 м 
Чапаевка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  17 м 
Полушкино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  21 м 
Санаторная 06.40 1 мин  06.41 1 ч  25 м 
Тучково 06.44 2 мин  06.46 1 ч  29 м 
Театральная 06.47 1 мин  06.48 1 ч  32 м 
Садовая 06.52 1 мин  06.53 1 ч  37 м 
Дорохово 06.55 1 мин  06.56 1 ч  40 м 
Партизанская 07.00 1 мин  07.01 1 ч  45 м 
Шаликово 07.05 1 мин  07.06 1 ч  50 м 
Кукаринская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  55 м 
109 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  59 м 
Можайск 07.19 10 мин  07.29 2 ч  4 м 
Бородино 07.40 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6321 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930