C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.32 и прибывает на станцию Бородино в 02.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема, Петелино, Кубинка 1, Санаторная, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.32
Беговая 00.36 2 мин  00.38 4 м 
Тестовская 00.40 1 мин  00.41 8 м 
Фили 00.43 1 мин  00.44 11 м 
Славянский Бульвар 00.47 1 мин  00.48 15 м 
Кунцево 1 00.51 1 мин  00.52 19 м 
Рабочий Поселок 00.54 1 мин  00.55 22 м 
Сетунь 00.56 1 мин  00.57 24 м 
Немчиновка 00.59 1 мин  01.00 27 м 
Трехгорка 01.02 1 мин  01.03 30 м 
Баковка 01.05 1 мин  01.06 33 м 
Одинцово 01.09 1 мин  01.10 37 м 
Отрадное 01.12 1 мин  01.13 40 м 
Пионерская 01.15 1 мин  01.16 43 м 
Перхушково 01.17 1 мин  01.18 45 м 
Здравница 01.20 1 мин  01.21 48 м 
Жаворонки 01.24 1 мин  01.25 52 м 
Дачное 01.28 1 мин  01.29 56 м 
Малая Вязема 01.31 1 мин  01.32 59 м 
Голицыно 01.35 1 мин  01.36 1 ч  3 м 
Сушкинская 01.41 1 мин  01.42 1 ч  9 м 
Петелино 01.45 1 мин  01.46 1 ч  13 м 
Часцовская 01.48 1 мин  01.49 1 ч  16 м 
Портновская 01.51 1 мин  01.52 1 ч  19 м 
Кубинка 1 01.56 1 мин  01.57 1 ч  24 м 
Чапаевка 01.59 1 мин  02.00 1 ч  27 м 
Полушкино 02.03 1 мин  02.04 1 ч  31 м 
Санаторная 02.07 1 мин  02.08 1 ч  35 м 
Тучково 02.11 2 мин  02.13 1 ч  39 м 
Дорохово 02.19 1 мин  02.20 1 ч  47 м 
Шаликово 02.27 1 мин  02.28 1 ч  55 м 
109 Км Остановочный Пункт 02.34 1 мин  02.35 2 ч  2 м 
Можайск 02.40 1 мин  02.41 2 ч  8 м 
Бородино 02.53 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6321 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31