В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321/6322 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321/6322 сообщением Гатчина-Варшавская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Варшавская в 07.50 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гатчина-Товарная Балтийская, Гатчина-Балтийская, Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 07.50
Гатчина-Товарная Балтийская 07.53 1 мин  07.54 3 м 
Гатчина-Балтийская 07.59 1 мин  08.00 9 м 
Мариенбург 08.04 1 мин  08.05 14 м 
Пудость 08.08 1 мин  08.09 18 м 
Тайцы 08.16 1 мин  08.17 26 м 
Можайская 08.22 1 мин  08.23 32 м 
Красное Село 08.26 1 мин  08.27 36 м 
Скачки 08.30 1 мин  08.31 40 м 
Горелово 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Лигово 08.41 1 мин  08.42 51 м 
Ульянка 08.46 1 мин  08.47 56 м 
Дачное 08.50 1 мин  08.51 1 ч 
Ленинский Проспект 08.53 1 мин  08.54 1 ч  3 м 
Броневая 08.56 1 мин  08.57 1 ч  6 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.03 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6321/6322 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930