В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Екатеринбург — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Кузино номер 6321 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.20 и прибывает на станцию Кузино в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Екатеринбург - Кузино пролегает c остановками по станциям Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.20
Виз 07.25 1 мин  07.26 5 м 
Электродепо 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.35 1 мин  07.36 15 м 
Палкино 07.43 1 мин  07.44 23 м 
Северка 07.52 1 мин  07.53 32 м 
Будка 07.57 1 мин  07.58 37 м 
Хрустальная 08.04 1 мин  08.05 44 м 
Новоалексеевка 08.08 1 мин  08.09 48 м 
Вершина 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Новоталица 08.20 1 мин  08.21 1 ч 
Первоуральск 08.24 2 мин  08.26 1 ч  4 м 
Подволошная 08.32 1 мин  08.33 1 ч  12 м 
Билимбай 08.41 1 мин  08.42 1 ч  21 м 
Гравийный 08.46 1 мин  08.47 1 ч  26 м 
Бойцы 08.52 1 мин  08.53 1 ч  32 м 
Коуровка 09.02 1 мин  09.03 1 ч  42 м 
Кузино 09.14 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031