В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 16.32 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 16.32
Силикатная 16.37 1 мин  16.38 5 м 
Остафьево 16.39 1 мин  16.40 7 м 
Щербинка 16.42 1 мин  16.43 10 м 
Бутово 16.46 1 мин  16.47 14 м 
Битца 16.50 1 мин  16.51 18 м 
Красный Строитель 16.54 1 мин  16.55 22 м 
Покровское 16.56 1 мин  16.57 24 м 
Царицыно 17.01 1 мин  17.02 29 м 
Москворечье 17.05 1 мин  17.06 33 м 
Курьяново 17.07 1 мин  17.08 35 м 
Перерва 17.09 1 мин  17.10 37 м 
Депо Курcкое направление 17.12 1 мин  17.13 40 м 
Люблино-Дачное 17.14 1 мин  17.15 42 м 
Текстильщики 17.19 1 мин  17.20 47 м 
Новохохловская 17.22 1 мин  17.23 50 м 
Калитники 17.24 1 мин  17.25 52 м 
Москва-Товарная-Курская 17.27 1 мин  17.28 55 м 
Москва-Курская 17.34 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6320 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031