В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 12.53 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 12.53
Истра 12.57 1 мин  12.58 4 м 
Троицкая 13.02 1 мин  13.03 9 м 
Манихино 1 13.06 1 мин  13.07 13 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.09 1 мин  13.10 16 м 
Снегири 13.15 1 мин  13.16 22 м 
Миитовская 13.19 1 мин  13.20 26 м 
Дедовск 13.22 1 мин  13.23 29 м 
Малиновка 13.25 1 мин  13.26 32 м 
Нахабино 13.29 1 мин  13.30 36 м 
Аникеевка 13.33 1 мин  13.34 40 м 
Опалиха 13.36 1 мин  13.37 43 м 
Красногорская 13.40 1 мин  13.41 47 м 
Павшино 13.43 1 мин  13.44 50 м 
Пенягино 13.46 1 мин  13.47 53 м 
Волоколамская 13.48 1 мин  13.49 55 м 
Трикотажная 13.51 1 мин  13.52 58 м 
Тушино 13.55 1 мин  13.56 1 ч  2 м 
Щукинская 14.00 1 мин  14.01 1 ч  7 м 
Ленинградская 14.03 1 мин  14.04 1 ч  10 м 
Красный Балтиец 14.06 1 мин  14.07 1 ч  13 м 
Гражданская 14.10 1 мин  14.11 1 ч  17 м 
Дмитровская 14.13 1 мин  14.14 1 ч  20 м 
Москва-Рижская 14.23 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6320 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031