В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Красное Село — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Красное Село - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Красное Село в 08.09 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 08.09
Скачки 08.14 1 мин  08.15 5 м 
Горелово 08.18 1 мин  08.19 9 м 
Лигово 08.25 1 мин  08.26 16 м 
Ульянка 08.29 1 мин  08.30 20 м 
Дачное 08.33 1 мин  08.34 24 м 
Ленинский Проспект 08.37 1 мин  08.38 28 м 
Броневая 08.40 1 мин  08.41 31 м 
Санкт-петербург-Балтийский 08.47 38 м 

В расписании поезда 6320 Красное Село — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031