В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 20.15 и прибывает на станцию Сарны в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Вараш, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.15
448 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 9 м 
Белин-Волынский 20.31 1 мин  20.32 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 21 м 
Стебле 20.44 1 мин  20.45 29 м 
Уховецк 20.50 1 мин  20.51 35 м 
Гривятки 20.58 1 мин  20.59 43 м 
Луковка 21.04 1 мин  21.05 49 м 
Повурск 21.13 1 мин  21.14 58 м 
Заячевка 21.20 1 мин  21.21 1 ч  5 м 
Рысь 21.25 1 мин  21.26 1 ч  10 м 
Майдан 21.31 1 мин  21.32 1 ч  16 м 
Трояновка 21.39 1 мин  21.40 1 ч  24 м 
397 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  35 м 
Маневичи 22.00 1 мин  22.01 1 ч  45 м 
Польская Гора 22.12 1 мин  22.13 1 ч  57 м 
Медвежка 22.20 1 мин  22.21 2 ч  5 м 
Чарторийск 22.27 1 мин  22.28 2 ч  12 м 
Вараш 22.34 1 мин  22.35 2 ч  19 м 
362 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 2 ч  26 м 
Рафаловка 22.49 1 мин  22.50 2 ч  34 м 
Жолудск 22.59 1 мин  23.00 2 ч  44 м 
Желуцк 23.05 1 мин  23.06 2 ч  50 м 
Антоновка 23.17 1 мин  23.18 3 ч  2 м 
329 Км Остановочный Пункт 23.27 1 мин  23.28 3 ч  12 м 
Тутовичи 23.34 1 мин  23.35 3 ч  19 м 
Чемерное 23.39 1 мин  23.40 3 ч  24 м 
Орловка 23.50 1 мин  23.51 3 ч  35 м 
Сарны 23.58 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6320 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031