В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Иркутск-Сортировочный — Большой Луг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Иркутск-Сортировочный - Большой Луг отправляется со станции Иркутск-Сортировочный в 12.58 и прибывает на станцию Большой Луг в 14.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Военный Городок, Иркутный Мост, Иркутск-Пасс., Академическая, Мельниково, Кая, Черемушки, Смоленщина, Турбаза, Шелехов, Гончарово, Олха Иркутская обл., Летняя, Голубые Ели, Дачная, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Сортировочный 12.58
Военный Городок 13.04 1 мин  13.05 6 м 
Иркутный Мост 13.08 1 мин  13.09 10 м 
Иркутск-Пасс. 13.13 1 мин  13.14 15 м 
Академическая 13.20 1 мин  13.21 22 м 
Мельниково 13.24 1 мин  13.25 26 м 
Кая 13.29 1 мин  13.30 31 м 
Черемушки 13.34 1 мин  13.35 36 м 
Смоленщина 13.37 1 мин  13.38 39 м 
Турбаза 13.40 1 мин  13.41 42 м 
Шелехов 13.44 1 мин  13.45 46 м 
Гончарово 13.48 1 мин  13.49 50 м 
Олха Иркутская обл. 13.54 1 мин  13.55 56 м 
Летняя 13.59 1 мин  14.00 1 ч  1 м 
Голубые Ели 14.03 1 мин  14.04 1 ч  5 м 
Дачная 14.08 1 мин  14.09 1 ч  10 м 
Садовая 14.11 1 мин  14.12 1 ч  13 м 
Большой Луг 14.18 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6320 Иркутск-Сортировочный — Большой Луг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031