В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 18.11 и прибывает на станцию Подольск в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.11
Москва-Товарная-Курская 18.15 1 мин  18.16 4 м 
Калитники 18.18 1 мин  18.19 7 м 
Новохохловская 18.20 1 мин  18.21 9 м 
Текстильщики 18.24 1 мин  18.25 13 м 
Люблино-Дачное 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Депо Курcкое направление 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Перерва 18.33 1 мин  18.34 22 м 
Курьяново 18.36 1 мин  18.37 25 м 
Москворечье 18.38 1 мин  18.39 27 м 
Царицыно 18.42 1 мин  18.43 31 м 
Покровское 18.46 1 мин  18.47 35 м 
Красный Строитель 18.50 1 мин  18.51 39 м 
Битца 18.53 1 мин  18.54 42 м 
Бутово 18.57 1 мин  18.58 46 м 
Щербинка 19.01 1 мин  19.02 50 м 
Остафьево 19.04 1 мин  19.05 53 м 
Силикатная 19.06 1 мин  19.07 55 м 
Подольск 19.12 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6319 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930