В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Красноярск-Пасс — Кача Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Красноярск-Пасс - Кача отправляется со станции Красноярск-Пасс в 10.30 и прибывает на станцию Кача в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Калинина, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево, Минино, Караульная, Рябинино, Снежница, Еловка, Тростенцово, Щебеночный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 10.30
Путепровод 10.35 1 мин  10.36 5 м 
Калинина 10.38 1 мин  10.39 8 м 
Бугач 10.42 1 мин  10.43 12 м 
Мясокомбинат 10.46 1 мин  10.47 16 м 
Овинный 10.51 1 мин  10.52 21 м 
Колягино 10.56 1 мин  10.57 26 м 
Пугачево 11.00 1 мин  11.01 30 м 
Минино 11.05 1 мин  11.06 35 м 
Караульная 11.09 1 мин  11.10 39 м 
Рябинино 11.15 1 мин  11.16 45 м 
Снежница 11.21 1 мин  11.22 51 м 
Еловка 11.26 1 мин  11.27 56 м 
Тростенцово 11.30 1 мин  11.31 1 ч 
Щебеночный Завод 11.35 1 мин  11.36 1 ч  5 м 
Кача 11.42 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6319 Красноярск-Пасс — Кача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930