В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Галич — Кострома Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Галич - Кострома Новая номер 6319 отправляется со станции Галич в 14.17 и прибывает на станцию Кострома Новая в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6319 Галич - Кострома Новая пролегает c остановками по станциям Пронино, Тебза, Шача, Первушино, Андома, Залужье, Судиславль, 425 Км Остановочный Пункт, Болотово, Корба, 411 Км Остановочный Пункт, Меза, Дровинки, 391 Км Остановочный Пункт, Сендега.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Галич 14.17
Пронино 14.50 1 мин  14.51 33 м 
Тебза 14.56 1 мин  14.57 39 м 
Шача 15.09 1 мин  15.10 52 м 
Первушино 15.25 1 мин  15.26 1 ч  8 м 
Андома 15.38 1 мин  15.39 1 ч  21 м 
Залужье 15.44 1 мин  15.45 1 ч  27 м 
Судиславль 15.55 2 мин  15.57 1 ч  38 м 
425 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 1 ч  46 м 
Болотово 16.09 1 мин  16.10 1 ч  52 м 
Корба 16.15 1 мин  16.16 1 ч  58 м 
411 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 2 ч  4 м 
Меза 16.29 1 мин  16.30 2 ч  12 м 
Дровинки 16.44 2 мин  16.46 2 ч  27 м 
391 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 2 ч  33 м 
Сендега 16.58 1 мин  16.59 2 ч  41 м 
Кострома Новая 17.10 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6319 Галич — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930