В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Снежница — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Снежница - Красноярск-Пасс отправляется со станции Снежница в 10.32 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рябинино, Караульная, Минино, Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 10.32
Рябинино 10.37 1 мин  10.38 5 м 
Караульная 10.42 1 мин  10.43 10 м 
Минино 10.46 1 мин  10.47 14 м 
Пугачево 10.51 1 мин  10.52 19 м 
Колягино 10.55 1 мин  10.56 23 м 
Овинный 11.00 1 мин  11.01 28 м 
Мясокомбинат 11.04 1 мин  11.05 32 м 
Бугач 11.08 1 мин  11.09 36 м 
Калинина 11.13 1 мин  11.14 41 м 
Путепровод 11.16 1 мин  11.17 44 м 
Красноярск-Пасс 11.23 51 м 

В расписании поезда 6318 Снежница — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930