В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 13.57 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 13.57
Авангард 14.00 1 мин  14.01 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 7 м 
Шарапова Охота 14.09 1 мин  14.10 12 м 
Луч 14.14 1 мин  14.15 17 м 
Чехов 14.20 1 мин  14.21 23 м 
Чепелево 14.25 1 мин  14.26 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 33 м 
Столбовая 14.33 1 мин  14.34 36 м 
Колхозная 14.37 1 мин  14.38 40 м 
Львовская 14.41 1 мин  14.42 44 м 
Гривно 14.45 1 мин  14.46 48 м 
Весенняя 14.49 1 мин  14.50 52 м 
Кутузовская 14.52 1 мин  14.53 55 м 
Подольск 14.56 1 мин  14.57 59 м 
Силикатная 15.01 1 мин  15.02 1 ч  4 м 
Остафьево 15.03 1 мин  15.04 1 ч  6 м 
Щербинка 15.06 1 мин  15.07 1 ч  9 м 
Бутово 15.10 1 мин  15.11 1 ч  13 м 
Битца 15.14 1 мин  15.15 1 ч  17 м 
Красный Строитель 15.19 1 мин  15.20 1 ч  22 м 
Покровское 15.21 1 мин  15.22 1 ч  24 м 
Царицыно 15.26 1 мин  15.27 1 ч  29 м 
Москворечье 15.30 1 мин  15.31 1 ч  33 м 
Курьяново 15.32 1 мин  15.33 1 ч  35 м 
Перерва 15.34 1 мин  15.35 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 15.37 1 мин  15.38 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 15.39 1 мин  15.40 1 ч  42 м 
Текстильщики 15.44 1 мин  15.45 1 ч  47 м 
Новохохловская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  50 м 
Калитники 15.49 1 мин  15.50 1 ч  52 м 
Москва-Товарная-Курская 15.52 1 мин  15.53 1 ч  55 м 
Москва-Курская 15.59 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6318 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930