В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 12.33 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 14.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 12.33
Истра 12.36 1 мин  12.37 3 м 
Троицкая 12.42 1 мин  12.43 9 м 
Манихино 1 12.48 1 мин  12.49 15 м 
50 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 18 м 
Снегири 12.57 1 мин  12.58 24 м 
Миитовская 13.01 1 мин  13.02 28 м 
Дедовск 13.04 1 мин  13.05 31 м 
Малиновка 13.07 1 мин  13.08 34 м 
Нахабино 13.11 1 мин  13.12 38 м 
Аникеевка 13.15 1 мин  13.16 42 м 
Опалиха 13.18 1 мин  13.19 45 м 
Красногорская 13.22 1 мин  13.23 49 м 
Павшино 13.25 1 мин  13.26 52 м 
Пенягино 13.28 1 мин  13.29 55 м 
Волоколамская 13.30 1 мин  13.31 57 м 
Трикотажная 13.33 1 мин  13.34 1 ч 
Тушино 13.37 1 мин  13.38 1 ч  4 м 
Щукинская 13.42 1 мин  13.43 1 ч  9 м 
Ленинградская 13.45 1 мин  13.46 1 ч  12 м 
Красный Балтиец 13.48 1 мин  13.49 1 ч  15 м 
Гражданская 13.52 1 мин  13.53 1 ч  19 м 
Дмитровская 13.55 1 мин  13.56 1 ч  22 м 
Москва-Рижская 14.05 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6318 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930