В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Мерчик — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мерчик - Харьков номер 6318 отправляется со станции Мерчик в 07.06 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 07.06
Просторное 07.09 1 мин  07.10 3 м 
Ореховая роща 07.15 1 мин  07.16 9 м 
Манченки 07.20 1 мин  07.21 14 м 
Майский 07.24 2 мин  07.26 18 м 
Любовка 07.31 1 мин  07.32 25 м 
Люботин 07.37 3 мин  07.40 31 м 
Водяная 07.44 1 мин  07.45 38 м 
Коротич 07.53 1 мин  07.54 47 м 
Новая Бавария 08.06 1 мин  08.07 1 ч 
6 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  9 м 
Харьков-Левада 08.34 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6318 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031