В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 12.37 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 12.37
Дмитровская 12.43 1 мин  12.44 6 м 
Гражданская 12.47 1 мин  12.48 10 м 
Красный Балтиец 12.50 1 мин  12.51 13 м 
Ленинградская 12.53 1 мин  12.54 16 м 
Щукинская 12.55 1 мин  12.56 18 м 
Тушино 13.00 1 мин  13.01 23 м 
Трикотажная 13.04 1 мин  13.05 27 м 
Волоколамская 13.07 1 мин  13.08 30 м 
Пенягино 13.10 1 мин  13.11 33 м 
Павшино 13.13 1 мин  13.14 36 м 
Красногорская 13.16 1 мин  13.17 39 м 
Опалиха 13.21 1 мин  13.22 44 м 
Аникеевка 13.23 1 мин  13.24 46 м 
Нахабино 13.29 1 мин  13.30 52 м 
Малиновка 13.32 1 мин  13.33 55 м 
Дедовск 13.36 1 мин  13.37 59 м 
Миитовская 13.38 1 мин  13.39 1 ч  1 м 
Снегири 13.43 1 мин  13.44 1 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  11 м 
Манихино 1 13.52 1 мин  13.53 1 ч  15 м 
Троицкая 13.55 1 мин  13.56 1 ч  18 м 
Истра 13.59 1 мин  14.00 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 14.04 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6317 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031