В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 17.47 и прибывает на станцию Подольск в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.47
Москва-Товарная-Курская 17.51 1 мин  17.52 4 м 
Калитники 17.54 1 мин  17.55 7 м 
Новохохловская 17.56 1 мин  17.57 9 м 
Текстильщики 18.00 1 мин  18.01 13 м 
Люблино-Дачное 18.04 1 мин  18.05 17 м 
Депо Курcкое направление 18.07 1 мин  18.08 20 м 
Перерва 18.09 1 мин  18.10 22 м 
Курьяново 18.12 1 мин  18.13 25 м 
Москворечье 18.14 1 мин  18.15 27 м 
Царицыно 18.18 1 мин  18.19 31 м 
Покровское 18.22 1 мин  18.23 35 м 
Красный Строитель 18.26 1 мин  18.27 39 м 
Битца 18.29 1 мин  18.30 42 м 
Бутово 18.33 1 мин  18.34 46 м 
Щербинка 18.37 1 мин  18.38 50 м 
Остафьево 18.40 1 мин  18.41 53 м 
Силикатная 18.42 1 мин  18.43 55 м 
Подольск 18.49 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6317 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930