В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Красноярск-Пасс — Снежница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Красноярск-Пасс - Снежница отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.20 и прибывает на станцию Снежница в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, Калинина, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево, Минино, Караульная, Рябинино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.20
Путепровод 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Калинина 09.28 1 мин  09.29 8 м 
Бугач 09.33 1 мин  09.34 13 м 
Мясокомбинат 09.37 1 мин  09.38 17 м 
Овинный 09.43 1 мин  09.44 23 м 
Колягино 09.49 1 мин  09.50 29 м 
Пугачево 09.53 1 мин  09.54 33 м 
Минино 09.58 1 мин  09.59 38 м 
Караульная 10.02 1 мин  10.03 42 м 
Рябинино 10.08 1 мин  10.09 48 м 
Снежница 10.15 55 м 

В расписании поезда 6317 Красноярск-Пасс — Снежница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930