В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316/6440 Зеледеево — Камарчага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Зеледеево - Камарчага номер 6316/6440 отправляется со станции Зеледеево в 15.40 и прибывает на станцию Камарчага в 19.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6316/6440 Зеледеево - Камарчага пролегает c остановками по станциям Кача, Рябинино, Овинный, Красноярск-Пасс, Студенческая, Базаиха, Зыково, Березовка, Самарка, Юбилейный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 15.40
Водораздел 15.49 1 мин  15.50 9 м 
Крючково 15.53 1 мин  15.54 13 м 
Лесная 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Известковый 16.01 1 мин  16.02 21 м 
Кача 16.06 1 мин  16.07 26 м 
Щебеночный Завод 16.11 1 мин  16.12 31 м 
Тростенцово 16.16 1 мин  16.17 36 м 
Еловка 16.22 1 мин  16.23 42 м 
Снежница 16.27 13 мин  16.40 47 м 
Рябинино 16.44 1 мин  16.45 1 ч  4 м 
Караульная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  9 м 
Минино 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
Пугачево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Колягино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  22 м 
Овинный 17.07 1 мин  17.08 1 ч  27 м 
Мясокомбинат 17.11 1 мин  17.12 1 ч  31 м 
Бугач 17.17 1 мин  17.18 1 ч  37 м 
Калинина 17.21 1 мин  17.22 1 ч  41 м 
Путепровод 17.24 1 мин  17.25 1 ч  44 м 
Красноярск-Пасс 17.30 10 мин  17.40 1 ч  50 м 
4099 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  4 м 
Платинум Арена 17.47 1 мин  17.48 2 ч  7 м 
Енисей 17.50 1 мин  17.51 2 ч  10 м 
Белые Росы 17.53 1 мин  17.54 2 ч  13 м 
Студенческая 17.56 1 мин  17.57 2 ч  16 м 
Первомайская 18.00 1 мин  18.01 2 ч  20 м 
Злобино 18.05 4 мин  18.09 2 ч  25 м 
Октябрьская 18.13 1 мин  18.14 2 ч  33 м 
Шинный Завод 18.16 1 мин  18.17 2 ч  36 м 
Базаиха 18.21 1 мин  18.22 2 ч  41 м 
4119 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 2 ч  44 м 
Сады 18.26 1 мин  18.27 2 ч  46 м 
Сухой 18.31 1 мин  18.32 2 ч  51 м 
4127 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 2 ч  55 м 
Зыково 18.39 1 мин  18.40 2 ч  59 м 
Восток 18.43 1 мин  18.44 3 ч  3 м 
Петряшино 18.47 1 мин  18.48 3 ч  7 м 
Родники 18.51 1 мин  18.52 3 ч  11 м 
Маганская 18.55 1 мин  18.56 3 ч  15 м 
Березовка 18.58 1 мин  18.59 3 ч  18 м 
Шушун 19.02 1 мин  19.03 3 ч  22 м 
Луговая 19.05 1 мин  19.06 3 ч  25 м 
Камас 19.09 1 мин  19.10 3 ч  29 м 
Сорокино 19.14 1 мин  19.15 3 ч  34 м 
Самарка 19.19 1 мин  19.20 3 ч  39 м 
Правая 19.23 1 мин  19.24 3 ч  43 м 
Таежный 19.29 1 мин  19.30 3 ч  49 м 
Заречье 19.34 1 мин  19.35 3 ч  54 м 
Пономарево 19.37 1 мин  19.38 3 ч  57 м 
Юбилейный 19.42 1 мин  19.43 4 ч  2 м 
Камарчага 19.48 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6316/6440 Зеледеево — Камарчага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728