В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316/6433/ Южная — Волжский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Южная - Волжский номер 6316/6433/ отправляется со станции Южная в 16.17 и прибывает на станцию Волжский в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6316/6433/ Южная - Волжский пролегает c остановками по станциям Керамическая, Красноармейская, Железнодорожная, Волгогрес, Им. Руднева, Обувная Фабрика, Волгоград 2, Мамаев Курган, Верхнезареченская, Мечетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 16.17
Нефтезаводская 16.22 1 мин  16.23 5 м 
Пост ЭЦ 16.27 1 мин  16.28 10 м 
Керамическая 16.31 1 мин  16.32 14 м 
Шпалопропитка 16.34 1 мин  16.35 17 м 
Заканальная 16.37 1 мин  16.38 20 м 
Красноармейская 16.44 1 мин  16.45 27 м 
Судоверфь 16.47 1 мин  16.48 30 м 
Сарепта 16.50 1 мин  16.51 33 м 
Железнодорожная 16.54 1 мин  16.55 37 м 
Лесобаза 16.57 1 мин  16.58 40 м 
Завод Им.кирова 17.00 1 мин  17.01 43 м 
Волгогрес 17.03 1 мин  17.04 46 м 
Бекетовская 17.06 1 мин  17.07 49 м 
Завод Им.ермана 17.09 1 мин  17.10 52 м 
Им. Руднева 17.12 1 мин  17.13 55 м 
Горная Поляна 17.15 1 мин  17.16 58 м 
Платформа Университетская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  1 м 
Обувная Фабрика 17.21 1 мин  17.22 1 ч  4 м 
Завод Имени Петрова 17.24 1 мин  17.25 1 ч  7 м 
Ельшанка 17.27 1 мин  17.28 1 ч  10 м 
Волгоград 2 17.32 1 мин  17.33 1 ч  15 м 
Волгоград 1 17.38 4 мин  17.42 1 ч  21 м 
Бакинская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  29 м 
Мамаев Курган 17.49 1 мин  17.50 1 ч  32 м 
Воссоединение 17.57 1 мин  17.58 1 ч  40 м 
Вишневая 18.02 1 мин  18.03 1 ч  45 м 
Верхнезареченская 18.07 1 мин  18.08 1 ч  50 м 
Спартановка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  55 м 
Новая Спартановка 18.15 1 мин  18.16 1 ч  58 м 
Мечетка 18.19 1 мин  18.20 2 ч  2 м 
Волжский 18.33 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6316/6433/ Южная — Волжский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930