В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 13.33 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 13.33
Силикатная 13.37 1 мин  13.38 4 м 
Остафьево 13.40 1 мин  13.41 7 м 
Щербинка 13.43 1 мин  13.44 10 м 
Бутово 13.46 1 мин  13.47 13 м 
Битца 13.51 1 мин  13.52 18 м 
Красный Строитель 13.55 1 мин  13.56 22 м 
Покровское 13.58 1 мин  13.59 25 м 
Царицыно 14.02 2 мин  14.04 29 м 
Москворечье 14.06 1 мин  14.07 33 м 
Курьяново 14.08 1 мин  14.09 35 м 
Перерва 14.11 1 мин  14.12 38 м 
Депо Курcкое направление 14.13 1 мин  14.14 40 м 
Люблино-Дачное 14.16 1 мин  14.17 43 м 
Текстильщики 14.20 1 мин  14.21 47 м 
Новохохловская 14.23 1 мин  14.24 50 м 
Калитники 14.25 1 мин  14.26 52 м 
Москва-Товарная-Курская 14.28 1 мин  14.29 55 м 
Москва-Курская 14.35 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6316 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930