В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 11.26 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 11.26
Истра 11.29 1 мин  11.30 3 м 
Троицкая 11.33 1 мин  11.34 7 м 
Манихино 1 11.37 1 мин  11.38 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 14 м 
Снегири 11.46 1 мин  11.47 20 м 
Миитовская 11.50 1 мин  11.51 24 м 
Дедовск 11.52 1 мин  11.53 26 м 
Малиновка 11.55 1 мин  11.56 29 м 
Нахабино 11.59 1 мин  12.00 33 м 
Аникеевка 12.03 1 мин  12.04 37 м 
Опалиха 12.06 1 мин  12.07 40 м 
Красногорская 12.10 1 мин  12.11 44 м 
Павшино 12.13 1 мин  12.14 47 м 
Пенягино 12.16 1 мин  12.17 50 м 
Волоколамская 12.18 1 мин  12.19 52 м 
Трикотажная 12.21 1 мин  12.22 55 м 
Тушино 12.25 1 мин  12.26 59 м 
Щукинская 12.30 1 мин  12.31 1 ч  4 м 
Ленинградская 12.33 1 мин  12.34 1 ч  7 м 
Красный Балтиец 12.36 1 мин  12.37 1 ч  10 м 
Гражданская 12.40 1 мин  12.41 1 ч  14 м 
Дмитровская 12.43 1 мин  12.44 1 ч  17 м 
Москва-Рижская 12.53 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6316 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031