В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Можайск — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Можайск - Москва номер 6316 отправляется со станции Можайск в 16.13 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6316 Можайск - Москва пролегает c остановками по станциям Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Здравница, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 16.13
109 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 3 м 
Кукаринская 16.19 1 мин  16.20 6 м 
Шаликово 16.24 1 мин  16.25 11 м 
Партизанская 16.30 1 мин  16.31 17 м 
Дорохово 16.34 1 мин  16.35 21 м 
Садовая 16.38 1 мин  16.39 25 м 
Театральная 16.42 1 мин  16.43 29 м 
Тучково 16.46 2 мин  16.48 33 м 
Санаторная 16.51 1 мин  16.52 38 м 
Полушкино 16.54 1 мин  16.55 41 м 
Чапаевка 16.58 1 мин  16.59 45 м 
Кубинка 1 17.03 1 мин  17.04 50 м 
Портновская 17.06 1 мин  17.07 53 м 
Часцовская 17.10 1 мин  17.11 57 м 
Петелино 17.13 1 мин  17.14 1 ч 
Сушкинская 17.17 1 мин  17.18 1 ч  4 м 
Голицыно 17.23 1 мин  17.24 1 ч  10 м 
Здравница 17.33 1 мин  17.34 1 ч  20 м 
Перхушково 17.36 1 мин  17.37 1 ч  23 м 
Пионерская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  25 м 
Одинцово 17.45 1 мин  17.46 1 ч  32 м 
Баковка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  35 м 
Трехгорка 17.51 1 мин  17.52 1 ч  38 м 
Немчиновка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  41 м 
Сетунь 17.57 1 мин  17.58 1 ч  44 м 
Рабочий Поселок 17.59 1 мин  18.00 1 ч  46 м 
Кунцево 1 18.03 1 мин  18.04 1 ч  50 м 
Славянский Бульвар 18.05 1 мин  18.06 1 ч  52 м 
Фили 18.10 1 мин  18.11 1 ч  57 м 
Тестовская 18.13 1 мин  18.14 2 ч 
Беговая 18.17 1 мин  18.18 2 ч  4 м 
Москва-Белорусская 18.23 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6316 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031