В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Санкт-Петербург — Гатчина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Гатчина номер 6315 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.25 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6315 Санкт-Петербург - Гатчина пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.25
Броневая 07.31 1 мин  07.32 6 м 
Ленинский Проспект 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Дачное 07.38 1 мин  07.39 13 м 
Ульянка 07.41 1 мин  07.42 16 м 
Лигово 07.45 1 мин  07.46 20 м 
Горелово 07.51 1 мин  07.52 26 м 
Скачки 07.55 1 мин  07.56 30 м 
Красное Село 07.59 1 мин  08.00 34 м 
Можайская 08.05 1 мин  08.06 40 м 
Тайцы 08.13 4 мин  08.17 48 м 
Пудость 08.24 1 мин  08.25 59 м 
Мариенбург 08.29 1 мин  08.30 1 ч  4 м 
Гатчина-Балтийская 08.34 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6315 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930