В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Москва — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Подольск номер 6315 отправляется со станции Москва-Курская в 17.15 и прибывает на станцию Подольск в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6315 Москва - Подольск пролегает c остановками по станциям Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Перерва, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.15
Москва-Товарная-Курская 17.20 1 мин  17.21 5 м 
Калитники 17.23 1 мин  17.24 8 м 
Новохохловская 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Текстильщики 17.28 1 мин  17.29 13 м 
Печатники 17.31 1 мин  17.32 16 м 
Люблино-Дачное 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Депо Курcкое направление 17.36 1 мин  17.37 21 м 
Перерва 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Курьяново 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Москворечье 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Царицыно 17.48 1 мин  17.49 33 м 
Покровское 17.52 1 мин  17.53 37 м 
Красный Строитель 17.55 1 мин  17.56 40 м 
Битца 17.58 1 мин  17.59 43 м 
Бутово 18.02 1 мин  18.03 47 м 
Щербинка 18.06 1 мин  18.07 51 м 
Остафьево 18.09 1 мин  18.10 54 м 
Силикатная 18.11 1 мин  18.12 56 м 
Подольск 18.17 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6315 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930