В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 17.17 и прибывает на станцию Подольск в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.17
Москва-Товарная-Курская 17.21 1 мин  17.22 4 м 
Калитники 17.24 1 мин  17.25 7 м 
Новохохловская 17.26 1 мин  17.27 9 м 
Текстильщики 17.30 1 мин  17.31 13 м 
Люблино-Дачное 17.34 1 мин  17.35 17 м 
Депо Курcкое направление 17.37 1 мин  17.38 20 м 
Перерва 17.39 1 мин  17.40 22 м 
Курьяново 17.42 1 мин  17.43 25 м 
Москворечье 17.44 1 мин  17.45 27 м 
Царицыно 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Покровское 17.52 1 мин  17.53 35 м 
Красный Строитель 17.56 1 мин  17.57 39 м 
Битца 17.59 1 мин  18.00 42 м 
Бутово 18.03 1 мин  18.04 46 м 
Щербинка 18.07 1 мин  18.08 50 м 
Остафьево 18.10 1 мин  18.11 53 м 
Силикатная 18.12 1 мин  18.13 55 м 
Подольск 18.18 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6315 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031