В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 11.11 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 12.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка, Дедовск, Миитовская, Снегири, Манихино 1, Троицкая, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 11.11
Щукинская 11.13 1 мин  11.14 2 м 
Тушино 11.18 1 мин  11.19 7 м 
Трикотажная 11.22 1 мин  11.23 11 м 
Волоколамская 11.25 1 мин  11.26 14 м 
Пенягино 11.28 1 мин  11.29 17 м 
Павшино 11.31 1 мин  11.32 20 м 
Красногорская 11.34 1 мин  11.35 23 м 
Опалиха 11.39 1 мин  11.40 28 м 
Аникеевка 11.41 1 мин  11.42 30 м 
Нахабино 11.47 1 мин  11.48 36 м 
Малиновка 11.50 1 мин  11.51 39 м 
Дедовск 11.53 1 мин  11.54 42 м 
Миитовская 11.56 1 мин  11.57 45 м 
Снегири 12.00 1 мин  12.01 49 м 
Манихино 1 12.08 1 мин  12.09 57 м 
Троицкая 12.11 1 мин  12.12 1 ч 
Истра 12.15 1 мин  12.16 1 ч  4 м 
Новоиерусалимская 12.19 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6315 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930