В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Ковель — Заболотье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Ковель - Заболотье отправляется со станции Ковель в 20.23 и прибывает на станцию Заболотье в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.23
Вербка 20.29 1 мин  20.30 6 м 
Мощеная 20.42 1 мин  20.43 19 м 
Гредьки 20.49 1 мин  20.50 26 м 
Журавлины 20.55 1 мин  20.56 32 м 
Мызовое 21.01 1 мин  21.02 38 м 
Борзовая 21.10 1 мин  21.11 47 м 
Выжва 21.16 1 мин  21.17 53 м 
Чевель 21.25 1 мин  21.26 1 ч  2 м 
Крымно 21.33 1 мин  21.34 1 ч  10 м 
Людка 21.41 1 мин  21.42 1 ч  18 м 
Краска 21.49 1 мин  21.50 1 ч  26 м 
Заболотье 21.59 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6315 Ковель — Заболотье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31