В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Ковель — Выжва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Ковель - Выжва номер 6315 отправляется со станции Ковель в 20.23 и прибывает на станцию Выжва в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6315 Ковель - Выжва пролегает c остановками по станциям Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.23
Вербка 20.29 1 мин  20.30 6 м 
Мощеная 20.42 1 мин  20.43 19 м 
Гредьки 20.49 1 мин  20.50 26 м 
Журавлины 20.55 1 мин  20.56 32 м 
Мызовое 21.01 1 мин  21.02 38 м 
Борзовая 21.10 1 мин  21.11 47 м 
Выжва 21.16 53 м 

В расписании поезда 6315 Ковель — Выжва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930